Меню сайта
Форма входа
Суббота, 18.05.2024, 19:17
Приветствую Вас НовичОК

Это не жалоба - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: uLTRA, 3auka  
Форум » Сервер CS.ORC.Lv » Жалобы » Это не жалоба
Это не жалоба
h0stage Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:57 | Сообщение # 1

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

Ну просто не знал куда написать )) и решил написать здесь . У меня есть не сколько идей по улутшению сервера.

1.Ужесточить правила: особенно с матом. Не приятно играть когдла на сервере много мата и т.д
2. Из правил это пожалуй только 1 что я хочу )))

1.Что на форуме. Ну я считаю надо сделать раздел жалобы на игроков )))
2.Надо обязательно сделать чтобы простые игроки могли бы высказывать своё мнение в заявке на акк
3.Надо сделать раздел "Предложения по улутшению сервера"
4.Надо сделать раздел Вопросы к админам

Елси что то не так пишите исправляйте ! Давайте дружно сделаем шаг к новому уровню

 
KoTuK Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:13 | Сообщение # 2

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

1.Ужесточить правила: особенно с матом. Не приятно играть когдла на сервере много мата и т.д

По логике на сервере за этим должны следить админы !

2.Что на форуме. Ну я считаю надо сделать раздел жалобы на игроков )))

Емм... На сайте есть такой раздел как "Жалобы" , он для ВСЕХ !

3.Надо обязательно сделать чтобы простые игроки могли бы высказывать своё мнение в заявке на акк

Лично моё мнение этого делать не стоит ! Т.к. ,во-первых, в заявках начнётся как обычно балаган ! Во-вторых , насколько я знаю админы часто посещают сервер и они лучше всего знаю игроков !

4.Надо сделать раздел "Предложения по улутшению сервера. 5.Надо сделать раздел Вопросы к админам

Для этого на сайте есть такой раздел как "Другое", там просто можно создать топики с этими названиями ! А так же Твой топик можно было туда закинуть !

Спасибо за ВНИМАНИЕ !

 
h0stage Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:26 | Сообщение # 3

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

о божэ !! это так сложно сделать ?? чтобы простым игрока было бы легче ))
Теперь мой ответ
1По логике на сервере за этим должны следить админы ! - это по логике а на самом деле это не так ! когда просишь админа забнить или посмотреть в ответ 0 реакции . хорошо если есчё не пошлёт куда подальше.
2Емм... На сайте есть такой раздел как "Жалобы" , он для ВСЕХ ! - окей если он для всех то создайте топик Правила подачи жалобы на игроков
3 Начнется балаган ок )) но для этого есть модераторы которые будут удалять не нужные сообщения . Да и я б не с казал бы что админы очень часто появляются на сервере ! И может по этому так мало людей на форуме ?? может им просто не чего тут делать ! смысл ты закозлился с каким то админом но с игроками общяешся хорошо то что всё шансов нету )) если посмотреть На форуме 80% админы !! ДАЙТЕ ВОЛЮ ПРОСТОМУ НАРОДУ
4 Это ты знаещь что есть такой раздел ! А новому народу когда он приходить тяжело найти ))) Увидит нету таково раздела и пойдёт на другой проэкт ! я не понимаю это так сложно сделать для удобвства других игроков ???

Да и последнее как ты говоришь раздел другое ! он меня ен устраивает т.к это не просто какойто топик не нужный ! Это действительно предложение что бы сервер стал лутше !!

Просто сделайте форум удобней для других игроков ! И дайте право простым игрокам высказывать своё мнение

 
AltCtrlDelete Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:02 | Сообщение # 4

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

ты хочешь сказать если я злой админ как меня Маня сегодня назвала то меня просто игроки раздерут, потому что я за нарушения, обход мата и оскорблений ставлю гаг.. я на сервере бываю очень часто не всегда долго но захожу на 10 минут даже под другим ником т.к мой ник уже знают и при мне не ругаются ( кроме залядных таких как Дук, ему вобще покуй кто там есть из админов, для него куда удобней получить гаг и молчать ) так а зачем тогда делать то что бы сидеть и смотреть за балаганом и удалять что то, 65% игроков сервера в возрасте 14-16 лет без обид но они такую ересть несут что слушать такое даже не хочется потому я считаю дать волю игрокам не стоит.. не которые пункты соглашусь с тобой: зделать раздел предложения, где народ сможет рассказать то что видели на других серверах или что скрасит сервер..

А.Ц.Д cool

 
 
h0stage Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:11 | Сообщение # 5

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

Ну можно ведь просто не защитывать их голос ведь правда ??? Если ты про заявки

Добавлено (31.10.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Есчё кое что прошу поставить время одной мапы 20 минут

 
 
KoTuK Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:13 | Сообщение # 6

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

1.это так сложно сделать ?? чтобы простым игрока было бы легче )) - Так тебе так сложно нажать на Форум , и повернуть колёсико вниз ? и увидеть разделы ? Разве так сложно найти ?

2.когда просишь админа забнить или посмотреть в ответ 0 реакции . хорошо если есчё не пошлёт куда подальше. - да возможно , но у каждого есть свои дела ! И не всегда удаётся помочь просящему ! А за грубость приношу извинение !

3.создайте топик Правила подачи жалобы на игроков - это будет сделано в ближайшее время !

4.но для этого есть модераторы которые будут удалять не нужные сообщения - есть , но это не значит что не нужно соблюдать этикет !

5.ДАЙТЕ ВОЛЮ ПРОСТОМУ НАРОДУ - слушай воин за свободу не беси меня !

6.Да и последнее как ты говоришь раздел другое ! он меня ен устраивает т.к это не просто какойто топик не нужный ! Это действительно предложение что бы сервер стал лутше !! -если бы кого то что то не устраивало , то он бы довно создал топик и написал как улучшить проект !

 
h0stage Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:15 | Сообщение # 7

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

о боже ! вот опять он админ он прав просто смешно ! если ты получил права модератора это не значит что тебе можно всё !!
 
KoTuK Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:18 | Сообщение # 8

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

А что я делаю не правильно ?
 
kolja94 Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:21 | Сообщение # 9

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

1.По логике на сервере за этим должны следить админы ! - это по логике а на самом деле это не так ! когда просишь админа забнить или посмотреть в ответ 0 реакции . хорошо если есчё не пошлёт куда подальше.
Личьно я сразу захажу в спккт,или вследуюсчем раунде!!!
Да и я б не с казал бы что админы очень часто появляются на сервере !
Вот это меня убило , хух и я на сервере очень часта находимся!
А новому народу когда он приходить тяжело найти.
Ну вполне вазможно , ну а если подумать хоть чуть чуть!!!
 
Tvikki Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:00 | Сообщение # 10

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

biggrin
Quote (h0stage)
1По логике на сервере за этим должны следить админы ! - это по логике а на самом деле это не так ! когда просишь админа забнить или посмотреть в ответ 0 реакции . хорошо если есчё не пошлёт куда подальше.

эту проблему ты встретишь на ЛЮБОМ сервере ... пок читер играет в команде с админом, либо читер который с читами полный нуб 75% админов не полезут в спектры, а просто проигнорируют ...

Quote (KoTuK)
2.когда просишь админа забнить или посмотреть в ответ 0 реакции . хорошо если есчё не пошлёт куда подальше. - да возможно , но у каждого есть свои дела ! И не всегда удаётся помочь просящему ! А за грубость приношу извинение !

какие дела ? набить себе рейтинг ? какие еще могут быть дела , если ты играешь на сервере ?
со мной просто Тоже такое было очень часто , я когда вижу читера , прошу последить, админы часто Просто игнорировали.
меня это всегда бесило ... вот если бы не поленились и написали правила для админов , они бы понимали "такой пунктик есть , людей много , демки записываются автоматом ... Надо выйти и последить , а то админку еще отнимут"

Quote (h0stage)
2.Надо обязательно сделать чтобы простые игроки могли бы высказывать своё мнение в заявке на акк

категорически против ... я скажу так, я "воспитывался" в CS 1.6 играя на одном очень прекрасном . к сожалению уже закрытом сервере , неважно каком, я играл только на нём ! Там было всё ОЧЕНЬ строго, администраторы очень старались! на любую тему, будь то заявка на акк или жалоба или предложения какието , Отвечали сразу же, ПРИЧЕМ (обратите внимание) У КАЖДОГО БЫЛО СВОЁ МНЕНИЕ, фраз типо "присоеденяюсь к словам ...." было минимальное кол-во (*_*) когда я зашёл сюда впервый раз ... я просто в ауте был ... так непривычно было... так вот , там делали ТАК: человек писал заявку на админа , заявка шла в закрытый форум пароль от которого знали только админы и человек не видел что пишут другие админы проо его заявку и не флудили после каждого поста до тех пор, пока не будет принято окончательное решение, после которого тему сразу закрывали ...
на счет этого можно было бы задуматся ... это удобно, никакого флуда и НЕ админы не будут ставить свои реки и анти...

Quote (h0stage)
3.Надо сделать раздел "Предложения по улутшению сервера"

это нужня вещь, незнаю, почему её до сех пор нету
 
h0stage Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:15 | Сообщение # 11

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

Спасибо что поддержал ! но кое что хочу поправить насчёт заявок ))) Точто в закрытый форум не надо т.к если человек захочет какоето оправдание высказать или просто ответить на вопрос админа то ... не получится и будет много казусов
 
Tvikki Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:19 | Сообщение # 12

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

Quote (h0stage)
Точто в закрытый форум не надо т.к если человек захочет какоето оправдание высказать или просто ответить на вопрос админа то ... не получится и будет много казусов

вопросов быть не должно !
Рек - почему ?
Анти - почему ?

всё...

 
B4TM4N Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:04 | Сообщение # 13

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Я ВУГАРЕ , ребята вам в думу надо :D:D:D
 
KoTuK Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:29 | Сообщение # 14

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

biggrin biggrin biggrin
 
Skrip Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:44 | Сообщение # 15

Сообщений:
Скайп
 

[ ]

Жалобы » Это не жалоба

1.парень если что такие темы создавать нужна в разделе "Другое" ето находица на 3 раздела ниже после Жалоб!!!!
2. ето всё тут не прокатит!

 
Форум » Сервер CS.ORC.Lv » Жалобы » Это не жалоба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
best web in Latvija
Всего ответов: 4
Мини-чат
Друзья сайта

Статистика